Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Приём осуществляется в соответствии с «Порядком приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утверждённым Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 г. № 458.

Прием обучающихся в 1 класс

С 1 апреля по 30 июня  2022 года текущего года принимаются заявление о приеме в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной или преимущественный прием.

с 4 июля по 5 сентября  2022 года текущего года осуществляется прием заявлений о зачислении в 1 класс для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, до заполнения свободных мест. Как только свободные места окажутся заполненными, приём прекращается.

Вступительных испытаний при приёме в первый класс не проводится.

Перечень документов для приёма в первый класс:

1)заявление,

2) оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

3) оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4) оригинал и копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5) оригинал и копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

6) справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

7) копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
    Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Подать заявление и документы о приеме родители могут различными способами. Например, лично, по почте, через региональную информационную систему образовательных услуг (https://uslugi.vsopen.ru/), по электронной почте, через электронную информационную систему школы, в том числе через сайт школы.

Приказ управления образования от 22 февраля 2022 года №360 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Губкинского городского округа"

Иванова Н.Н. заместитель директора

Прием обучающихся в 10 класс

Заявление родителей,   аттестат об основном общем образовании