1-11 класс

Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны. Более 120 тысяч уникальных задач, тематические курсы, видеоуроки, задания для самопроверки, каталог музеев, фильмов и музыкальных концертов.

По подписке
    1-11 класс

Школьникам предлагаются интерактивные курсы  по основным предметам и подготовке к  проверочным работам, а учителям и  родителям – тематические вебинары по дистанционному обучению. Методика платформы помогает отрабатывать ошибки учеников, выстраивает  их индивидуальную образовательную траекторию, отображает  прогресс учеников в личном кабинете.

Яндекс учебник
    1-11 класс
    Ресурс содержит более 35 тыс. заданий разного уровня сложности для школьников 1–5-х классов. В числе возможностей – автоматическая проверка ответов и мгновенная обратная связь для учеников.
    ИСОУ "ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА"
    1-11 класс
    Доступ  к электронной системе учета обучающихся 1-11 классов, учета и хранения их образовательных результатов, а также к электронным портфолио обучающихся (электронный журнал, электронный дневник),