Правила
    Перечень документов для приёма в первый класс: заявление; оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего; оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя; оригинал и копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); оригинал и копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение); копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии). Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Правила Подготовка
    Вход учителей в здание - 7 ч. 30 мин. - 8ч. 05 мин. Вход учеников в здание – до 8 ч. 10 мин. Утренняя зарядка – 8 ч. 15 мин. Начало занятий - 8 ч. 30 мин.

Правила
    Права и обязанности учащихся школы определяются Уставом школы и другими предусмотренными Уставом локальными актами.

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов