• Подготовка ко Дню Победы

Подготовка ко Дню Победы.
    В этом году вся страна отмечает 77– летие Великой Победы.  В течении праздничных дней школьники примут участие в различных Всероссийских акциях, а 9 мая многие педагоги, ребята школы и их родители примут участие в шествии «Бессмертный полк». Все майские мероприятия прошли под девизом: «Мы помним! Мы гордимся!» и объединены одной идеей: сделать праздник Великой Победы искренним, сердечным и памятным. Еще не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о Великой Победе.