• Проект «БЕЗ_ОПАСНОСТИ»

В рамках муниципального проекта «БЕЗ_ОПАСНОСТИ» (Формирование у детей младшего школьного возраста навыков безопасного поведения в условиях внешней среды) 20 апреля 2023 года для учащихся МБОУ «Толстянская средняя общеобразовательная школа» прошел инструктаж по правилам безопасности на Вместе с классными руководителями обучающиеся обсуждали правила безопасного поведения на водоёмах. Детям были вручены памятки по правилам безопасности на водоемах весной. Мероприятие прошло в форме лектория. Ребята выполняли различные задания, узнали, по какому номеру нужно звонить спасателям, учились находить выход из различных ситуаций, которые могут произойти с ними на водоёме весной.