• Неделя начальных классов «Марафон знаний и умений 2023»

Неделя начальных классов «Марафон знаний и умений 2023».

С 13 марта по 17 марта в школе проводилась неделя начальных классов «Марафон знаний и умений 2023»  под девизом «Решать! Искать! Творить! Мечтать!».

Эта форма работы методического объединения учителей начальных классов стала уже традиционной. Ежегодно с большим интересом участвуют дети в различных мероприятиях в рамках проведения недели. Каждый ребенок является активным участником всех событий недели. Он может попробовать себя в разных ролях, попробовать свои силы в различных видах деятельности. Мастерить, фантазировать, выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать. Загадывать (придумывать) и разгадывать свои и уже существующие задачи и загадки.

Форма проведения предметной недели:  конкурсы. выставки, викторины, соревнования, открытые уроки.