• Урок мужества

Урок мужества.

В МБОУ "Толстянская СОШ" 22 февраля  2023 года прошёл " Урок мужества", посвященный Дню защитника Отечества. Уроки мужества прошли с 1 по11 класс.

Девизом данного  мероприятия стали слова: «Есть такая профессия защищать Родину. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее».

На мероприятие были приглашены почетные гости. Учащиеся школы поздравили всех кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину. После Урока Мужества учащиеся возложили гирлянду к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне.