• Праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА в начальной школе

Праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА в начальной школе.

День защитника Отечества – это праздник всех людейкоторые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. 21 февраля в рамках мероприятий, посвященных празднованию 23 февраля классным руководителем второго класса Лобановой О.А. было проведено праздничное мероприятие для учащихся начальной школы. На праздник был приглашен настоятель Димитриевского храма священник Павел Верченко.