• Тревожные родители = тревожные дети

Тревожные родители = тревожные дети.
     Уважаемые родители!
    26 апреля в 19:00 состоится вебинар на тему: «Тревожные родители = тревожные дети»
    Спикер – Бойко Ольга Валериевна - арт-терапевт, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и клинической психологии РостГМУ (г. Ростов-на-Дону)

На вебинаре участники узнают как распознать дисфинкциональную тревогу и что с ней делать. Попробуем ответить на вопрос "Откуда берется родительская тревога и как с ней справиться? "

Обязательная регистрация по ссылке

Мероприятия пройдут в он-лайн формате на площадке my.mts-link.ru, приглашение придет Вам за день до начала мероприятия . По завершению мероприятия Вы получите сертификат повышения родительской компетентности и видеозапись встречи!

Мероприятия проводятся бесплатно, в рамках национального проекта «Образование», проекта «Современная школа».

Информацию о получении бесплатной консультации Вы можете узнать по телефону +7 (930) 401-15-28 и электронной почте: vspuroditely@vspu.ac.ru.

Центр родительской компетентности ВГПУ находится по адресу г. Воронеж ул. Ленина, д. 86, ауд. 127. График работы: пн-пт с 9:00 до 17:00, сб, вскр – выходные дни.

Ждем Вас!