• Открытие Центра «Точка роста»

Открытие Центра «Точка роста».

1 сентября состоялось радостное событие – в нашей школе открылся Центр «Точка

роста» естественнонаучной направленности, который был создан в рамках реализации

федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». У нас появилась Точка роста – площадка творчества и сотрудничества.

Центр состоит из двух кабинетов, в которых планируется реализация общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Биология», с обновленным содержанием и материально-технической базой. Кабинеты оборудованы под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научному творчеству. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для

предоставления качественного современного образования для школьников, поможет

сформировать и развивать у обучающихся современные естественно-научные навыки.

Открытие нового Центра – это важное событие для нашей школы. Только вперед и только

вместе!