• Областной смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций

Областной смотр-конкурс на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций.

Наша школа приняла участие в областном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территорий образовательных организаций. Комиссия во главе с директором Белгородского областного детского эколого-биологического центра Тамарой Цапковой посетила учреждения 9 августа. Основными критериями оценки территорий, основанными на санитарно-эпидемиологических требованиях, Своде правил «Благоустройство территорий» стали функциональность, безопасность, комфортность, доступность территории для маломобильных групп, содержание учебно-воспитательного комплекса и зоны отдыха (укомплектованность спортивно-оздоровительных, игровых и детских площадок, наличие стационарных тематических уголков, специализированных площадок для обеспечения опытнической, учебно-исследовательской, природоохранной деятельности обучающихся), ландшафтный дизайн садово-паркового комплекса.

Директор школы Зоя Агафонова стала  экскурсоводом по настоящей «стране чудес», которую своими руками создали педагоги и работники школы.