• Библиотека

Библиотека является неотъемлемой частью МБОУ «Толстянская  СОШ», участвующей в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательных отношений на бесплатное пользование школьной библиотекой. Библиотека доступна и бесплатна для читателей: учащихся, учителей и других работников школы. Удовлетворяет запросы родителей на литературу и информацию по педагогике и образованию с учетом имеющихся возможностей. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

Вт–пт
    Cб–вс

Читальный зал:

Вт–пт
    Сб-вс

tolstoe@yandex.ru

Библиотека является неотъемлемой частью МБОУ «Толстянская СОШ», участвующей в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательных отношений на бесплатное пользование школьной библиотекой.

компьютер
    принтер

Иванова Наталья Николаевна.
    Бибикова Надежда Ивановна.