Питание 27.09.2021

Во исполнение письма департамента образования Белгородской области от 24 ноября 2021 года №9-09/14/7266 «Об организации льготного питания школьников в 2022 году», в соответствии с постановлением администрации Губкинского городского округа от 09 августа 2021 года №1218-па «Об утверждении Положения об организации рационального питания в муниципальных общеобразовательных организациях Губкинского городского округа Белгородской области» и внесенными в него изменениями постановлением администрации Губкинского городского округа от 06 сентября 2021 года №1350-па в 2022 году для всех категорий обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций должен быть применен единый стоимостной подход к организации питания.