Место в рейтинге Департамента образования

Награды

3 место в областной выставке - конкурсе "Цветы, как признанье..." , педагогический коллектив школы, 2017 г.
    Победитель выставки-вернисажа "Театр цветов - цвет эмоций...", педагогический коллектив школы, 2018 г.
    2 место в районной выставке "Серпантин", Данилов Артем, 2019 г.
    3 место в районной выставке "Серпантин", Першин Артем, 2019 г.
    Победитель муниципального конкурса мет.разработок "Я реализую ФГОС...", Данилова Л.И, учитель музыки, 2018 г.
    Победа в номинации конкурс театрализованных экоминиатюр "ЭКОЛОГ и Я" муниципального экологического проекта "Чистый мир", команда "Чистая планета", рук.Данилова Л.И., 2018 г.
    Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, Мильшина Маргарита, 2019 г.
    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, Оленев Владислав, 2018 г.